ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3”

Новости

Лето во дворах

15.07.2022 г. Социальный педагог отделения помощи семье и детям по Заокскому району Елена Гришина совместно с работниками Заокского дусугового центра приняла участие в очередном мероприятии из цикла «Лето во дворах».

Для ребят и взрослых, проживающих в многоквартирных домах на улице Саши Чекалина, а так же для жителей соседних домов была разработана увлекательная развлекательная программа: дети пели, играли, участвовали в эстафетах и интерактивном «путешествии» по станциям.

Социальный педагог ОПСиД по Заокскому району Елена Гришина провела весёлую и развивающую игру «Крокодил». Ребята, разделившись на две команды, показывали загаданные слова представителям другой команды. Целями игры были: развить воображение и коммуникативные навыки у детей, а также научить их работать в команде. В мероприятии приняли участие около 30 человек разного возраста.

Детям очень понравилось, они проявляли инициативу и с удовольствием предоставляли возможность поучаствовать малышам. В конце меропрития дети получили сладкие призы


Все фотографии новости: